В стенах николаевской районной библиотеки состоялась трогательная литературно - музыкальная встреча, посвящённая Дню матери, для учеников 8 класса МБОУ СОШ № 5. Это мероприятие стало настоящим праздником, наполненным теплом и искренними чувствами.

На протяжении всего вечера звучали трогательные стихотворения, песни и видеоролики о матерях, наполненные нежностью и заботой, которые напомнили каждому о важности семейных ценностей и о том, как много значит мама в жизни каждого человека, ведь это не просто слово, это целый мир, полный любви.
В 2025 году День матери будет отмечаться в России 30 ноября, Николаевская районная библиотека поздравляет всех мам, пусть этот день станет особенным для каждой из вас, наполненным любовью и вниманием близких. Ведь быть мамой - это огромный дар, который наполняет жизнь смыслом и радостью.
Попова Е.С.
ведущий библиотекарь










