АНО ПКИ «Лига Книголюбов» начинает работу по проекту «Интеллектуальный игровой IQ-клуб», поддержанному администрацией Николаевского муниципального района.

    

Интеллектуальные игры и игры для эрудитов всегда были популярны среди молодежи. Клуб интеллектуальных игр – это клуб для думающей и готовой к саморазвитию молодежи.
В рамках проекта уже приобретено специальное игровое оборудование, мебель. Мы начинаем серию турниров по «Брейн-рингу» для школьников и студентов города. «Брейн-ринг» основывается на соревновании команд в скорости нахождения ответов на вопросы. «Брейн-ринг» - это весело, интересно и азартно. В каждом турнире будут тематические вопросы: литературные, исторические, географические, экологические.
Уровень интеллекта измеряется в IQ (ай-кью), в переводе с английского коэффициент интеллекта. Показатель не является постоянной величиной, он может меняться с возрастом, увеличиваться у тех, кто занимается саморазвитием, получает полезные навыки. Мы хотим, чтобы уровень интеллекта нашей молодежи был выше среднего. Игры будут проходить в Николаевской районной библиотеке. Первый турнир состоится уже в конце февраля.

Названова Н.В.,
исполнительный директор
АНО ПКИ «Лига Книголюбов»

 

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.