Хабаровская краевая детская библиотека им. Н. Наволочкина проводит конкурс фотографий «Семейные фотохроники», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сайте ХКДБ уже началось голосование на выбор лучших работ в нескольких номинациях. В этом конкурсе также принимают участие дети из Николаевского района. 

Конкурс "Семейные фотохроники Великой Отечественной войны" дает возможность сохранить и поделиться страницами семейной фотохроники Великой Отечественной войны, затронувшей почти каждую семьи в нашей стране. Собрав по крупицам фотографии из семейных архивов, организаторами конкурса будет создана коллективная фотохроника подвига нашего народа.

На конкурсе, кроме прочих, представлены фотографии из семейных архивов жителей Николаевска-на-Амуре, пос. Многвершинного, с. Маго, с. Овсяное поле, пос. Лазарев, с Иннокетьевка, с. Красное. Фотографии, присланные ими  на конкурс размещены и доступны для голосования на сайте ХКДБ им. Н.Д. Наволочкина и в фотоальбомах официальных групп в соцсетях.

Приглашаем принять участие  в интернет-голосовании, которое будет проходить с 1 по 20 апреля.

Номинации:

Приглашайте своих друзей и знакомых проголосовать за работы земляков!

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.

Комментарии  
Я проголосовала за всех участников из Николаевского района. Особенно понравилась фотография из с. Иннокетьевка в номинации "Артефакты семейной истории" и фотография из пос. Многовершинный в номинации "Я горжусь твоей Победой". Они очень яркие, красивые и отражают тематику конкурса!
Посмотрела все фотографии на сайте ХКДБ.Впечатляет!Жаль, что таких конкурсов не было раньше, может быть сохранилось больше документов и воспоминаний участников войны. Особая благодарность библиотекарям, молодцы!