Поздравляем победителей и участников виртуального конкурса "Семейные фотохроники Великой Отечественной войны"

 На сайте Хабаровской краевой детской библиотеки им. Н.Д. Наволочкина опубликована следующая информация...

Поздравляем победителей  и благодарим всех  участников!  Надеемся, что благодаря конкурсу вы отыскали в своих семейных архивах  новые для себя документы и фотографии, узнали много интересного о своих близких -  участниках войны и тружениках тыла, смогли оцифровать старые снимки, а значит, сохранить их для будущих поколений.

Всего на конкурс поступило 100 фоторабот от 60 участников из 11 муниципальных образований  Хабаровского края. К сожалению, многие присланные материалы не соответствовали требованиям конкурса, поэтому в голосовании приняли участие лишь 67 фотографий, а  остальные были опубликованы как внеконкурсные. Некоторые  работы мы не смогли   опубликовать  из-за низкого качества снимков.

Все  победители  и участники  конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» получат дипломы, а библиотеки, помогавшие в проведении конкурса, -  благодарственные письма (по электронной почте) Ознакомиться с  итогами конкурса  можно здесь.

         

Благодарим   читателей  сельских библиотек Николаевского района:  Александра Кини (с. Маго), Ольгу Бурыхину ( с. Иннокентьевка), Дарью Горбунову  (с. Иннокентьевка), Ксению Королеву (р.п. Многовершинный), Лилю Коммиссарову (с. Иннокентьевка), Надю Косякову (с. Маго),  Валерию Малибашеву (с. Маго), Анастасию Мартыненко (с. Красное), Максима Радченко (с. Маго) за активное участие в виртуальном фотоконкурсе!

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.