В апреле 2020 г., городская библиотека объявила для читателей конкурс книжных закладок. В конкурсе приняли участие 11 детей, так же были 2 детские коллективные работы. Для привлечения участников была дана информация в инстаграм nikl.gorod_bibl и в газете «Амурский лиман».

Все работы участников были выставлены в инстаграм городской библиотеки. 30 апреля жюри в составе Названовой Н. В., заведующий методическим отделом и Сияновой М.А., методистом Николаевской районной библиотеки определили победителей. Ими стали Здоровцева Люба, Здоровцев Саша – Детский дом №24 и Лыкова Варя – учащаяся образцового хореографического коллектива «Калинка». Поздравляем победителей, благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.  После окончания самоизоляции победители будут награждены призами. Все ребята получат благодарности за участие в конкурсе.

         

Мелехина Н.А.,
ведущий библиотекарь городской библиотеки  

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.

Комментарии  
Все закладки, для любимых книжек, были прекрасны. И очень тяжело выбрать победителя. Считаю, что все детки постарались на "отлично". Молодцы! Все творчески, интересно, креативно подошли к конкурсу. Спасибо всем за участие!