Первые дни после Нового года можно провести по-разному: посетить музей, кинотеатр, встретиться с друзьями… 

Мы предлагаем начать январь с хороших книг, веселого настроения и подарков в библиотеке. В первый рабочий день наступившего года 5 января в Николаевской районной библиотеке прошла акция «Первый читатель 2023 года». У каждого из пользователей есть замечательная возможность стать ПЕРВЫМ. Для этого надо было прийти к нам в библиотеку, взять любимую книгу, получить свой приз и насладиться чтением в зимний морозный вечер!

Первого участника акции ждал приятный сюрприз: поздравление от сотрудника библиотеки, небольшой подарок и красивое фото на память! И первым читателем 2023 года стала Малых Елена Витальевна, которая регулярно посещает библиотеку. Ей и достался главный приз акции. А остальные читатели получили символические подарки и сладкие призы.

   
  

Все пользователи, посетившие в этот день библиотеку, с удовольствием принимали участие в новогодней акции, знакомились с интересными книжными выставками: «С благодарностью весь мир славит чудо-эликсир», «Рукам работа-сердцу радость». Вместе с книгами и журналами они унесли с собой хорошее настроение и небольшие сувениры.

Уважаемые читатели, мы желаем вам крепкого здоровья, прекрасного зимнего настроения и радостных эмоций от встречи с интересными книгами в Новом году!

 

Чаплинская И.В.,
ведущий библиотекарь НРБ

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.