Рады сообщить, что жюри подвело итоги конкурса на лучшую книжную выставку, посвященную неделе Детской и юношеской книги. 10 библиотек приняли участие в конкурсе. Целую неделю читатели библиотек и посетители нашего сайта голосовали за выставки, представленные на конкурс.

Оценивая оригинальность, красочность, креативность и конечно содержательность выставок, оформленных в библиотеках района, учитывая итоги голосования на сайте, жюри определило следующие места:

 I место: Магинская библиотека им. В.Еращенко (зав. библиотекой Н.М. Куликова)

II место: Магинская библиотека жилмассива Овсяное поле (и.о. зав. библиотекой А.С. Жигайлова)

III место: Иннокентьевская библиотека (зав. библиотекой Н.М. Белозерцева)

 

Поздравляем победителей, их ждут призы!  За первое место: игра "Настольный хоккей", за второе место: настольная игра Jenga, за третье место: игра детский дартс.

Призы конкурса

Приз от Автономной некоммерческой организации поддержки культурных инициатив "Лига Книголюбов" (исп. директор Н.В. Названова) присужден Константиновской библиотеке (зав. библиотекой А.А. Морозова).

Остальные библиотеки - участницы конкурса также проявили себя с творческой стороны, оформили красивые интересные выставки. Они получают дипломы участников:

 Благодарим всех участников конкурса, участников голосования за активность, всех читателей и друзей библиотек, оставивших добрые комментарии  и пожелания на сайте! Ваши слова - это хорошая поддержка для каждой библиотеки! Спасибо вам!

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.